Настя Ивлеева опровергла финансовые проблемы Элджея

0 просмотров Комментарии Выкл.

Недавно Ивлеева призналась, что рассталась с Алексеем Узенюком, известным как Элджей. Поговаривали, якобы разрыв пары произошел из-за финансовой несостоятельности рэпера, который в последнее время терпит большие убытки. Настя опровергла эту информацию.

Настя Ивлеева опровергла финансовые проблемы Элджея

Настя Ивлеева и ЭлджейНе выпускает хитов, терпит большие убытки и, похоже, расслабился, живя под боком у более успешной жены — какие только слухи не ходят об Узенюке в последнее время. Анастасия в свою очередь уверяет, что у рэпера все в порядке с финансами.
«Что значит неудачлив? У Леши все замечательно с финансовой точки зрения, он прекрасно себя чувствует. Пока мы с мужем были вместе, у нас точно не было проблем с деньгами. Все шло замечательно: и подарки, и путешествия, мы покупали машины, приобрели дом. Неправ тот, кто говорит, что Алексей неудачлив», — заверила 30-летняя блогерша.
Настя Ивлеева опровергла финансовые проблемы Элджея

Ивлеева призналась, что рассталась с Элджеем еще в мартеНедавно Элджей и Настя признались, что больше не вместе. Экс-супруги не стали называть конкретную причину разрыва.
не пропуститеЭлджей в прошлом! Первый отрыв Насти Ивлеевой после расставания с мужем«Юыла весна этого года. Март… Плюс-минус. Надо отдать должное мужу. Мы умели разговаривать и слышать друг друга. Таким дружественным грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша вдохновлял меня и заменял мне всех», — поделилась Ивлеева на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».
Напомним, рэпер и звезда Instagram прожили в браке около двух лет. Поговаривали, якобы пара рассталась из-за измен Элджея с подругой Насти Юлией Коваль, но эти слухи так и не получили своего подтверждения.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи