Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони

9 просмотров Комментарии Выкл.

На прошлой неделе в Сети вычислили новую возлюбленную рэпера Тимати — это модель Саша Дони. Пара не стремится афишировать отношения и не публикует совместных фото. Но их все равно настигли папарацци.

Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони

ТиматиСейчас влюбленные отдыхают в Греции: гуляют по острову Миконос и развлекаются на море. В Сети лишь однажды появился ролик, в котором парочка прогуливается вместе, но оба сняты со спины. Теперь же можно хорошо рассмотреть первые совместные кадры влюбленных.
На снимке 38-летний рэпер нежно держит за руку новую пассию. На Саше белоснежное плате, выгодно подчеркивающее достоинства фигуры, а на музыканте — белая рубаха с греческим орнаментом. В Сети Дони уже прозвали «Аленой Шишковой с Алиэкспресса», потому что девушка очень похожа на бывшую избранницу Тимати, подарившую ему дочь Алису.
Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони

Первое совместное фото Тимати и его новой девушкиИнтересно, что пара интригует подписчиков в соцсетях. Оба публикуют пикантные фото, но не показывают лиц. Многие думают, что это не настоящие отношения, а пиар. Тем более в различных пабликах то и дело появляется информация о «темном прошлом» блондинки: анкету девушки, очень похожей на Сашу, нашли на одном из сайтов эскорт-услуг.
не пропуститеТимати застали с новой девушкой — видеоОтметим, что Тимати только весной тусовался с Катей Сафаровой. Участница «Холостяка» очаровала музыканта, и он отправил остальных девушек домой, а ее — модель из Испании — задарил дорогими подарками. Вместе Катя и Тимур лишь один раз появились вместе — на премии МУЗ-ТВ. А после, видимо, расстались.
Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони

Тимати пока официально не представляет СашуСафарова несколько раз намекала, что у них произошел кризис в отношениях, но поклонники пары надеялись на воссоединение. Интересно, что у Тимати было множество романов, но пока ни одна пассия так и не смогла затащить его в загс. От Алены Шишковой у него есть дочь Алиса, а от Анастасии Решетовой — сын Ратмир.
Фото: LONE WOLF / MEGA/Mega Agency/East News, Instagram.com

Источник: starhit.ru

Похожие статьи