Песня в подарок от жены и танцы до упаду. Андрей Норкин отметил свадьбу в Подмосковье

4 просмотров Комментарии Выкл.

В минувшую пятницу Андрей Норкин женился во второй раз. Фотографиями из загса ведущий НТВ поделился в социальных сетях. Пышное торжество новобрачные устроили вечером в субботу в элитном загородном клубе.

Песня в подарок от жены и танцы до упаду. Андрей Норкин отметил свадьбу в Подмосковье

Андрей Норкин с женой ИринойВечеринка прошла в элитном клубе-курорте Пирогово. Для мероприятия 53-летний Андрей Норкин выбрал костюм темно-синего цвета и классическую рубашку. Невеста же предстала в длинном бледно-голубом платье на тонких бретелях. Волосы женщина собрала в пучок.
На торжестве присутствовали родные и друзья пары. Также новобрачные пригласили Сергея Мазаева, который исполнил легендарные хиты. К слову, супруга Норкина также вышла на сцену и спела с музыкантом композицию «Слова, что ты не скажешь». Разумеется, строки «я таю от любви твоей» женщина посвятила любимому супругу. Сначала все веселились в ресторане, а после гости переместились на улицу, где наблюдали за фейерверками.
Отметим, что аренда гостевого дома в Пирогово стоит от 10 тысяч рублей в сутки. Сам курорт расположен на берегу водохранилища. На территории раскинулись гольф-поле, яхт-клуб, теннисные корты, футбольное поле и даже крытый каток с искусственным льдом.
Дочь Андрея Владимировича тепло приняла его новую избранницу. В социальных сетях Александра поделилась видео, на котором новобрачные исполняют первый танец. «Пап, я вас очень люблю! Вы у меня самые крутые! Будьте счастливы и никого не слушайте!» — обратилась девушка к родителю.
не пропуститеТепло приняла детей и помогла пережить смерть супруги. Что известно о новой жене Андрея НоркинаО второй жене Норкина известно не так много — ее зовут Ирина, ей 60 лет. Поговаривают, именно она поддержала ведущего программы «Место встречи» на НТВ в трудную минуту. Напомним, в июне прошлого года Андрей Владимирович потерял супругу Юлию, с которой прожил почти 30 лет. Журналистка скоропостижно скончалась при странных обстоятельствах. Семья утверждает, что у женщины случился инфаркт, а многочисленные слухи рассказывают о самоубийстве.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи