«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

1 просмотров Комментарии Выкл.

С каждым годом актриса открывала в своем персонаже новые грани: русская баба Татьяна Морозова могла быть невнимательной, нелепой, грубой, или же мудрой и напористой. Однако спустя 14 лет ее история в Comedy Woman закончилась.

«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

Татьяна МорозоваТатьяна Морозова реализовалась во всех сферах жизни: дома ждали любящий муж и двое детей, зрители встречали актрису громкими аплодисментами. Татьяна играла сразу трех персонажей в антрепризном спектакле «Подыскиваю жену, недорого!», однако для большинства поклонников оставалась разухабистой русской бабой из Comedy Woman. Хотела артистка распрощаться с этим образом или вынужденно покинула проект?
24 сентября Татьяне исполняется 38, и ее нынешние мечты не связаны с любимым персонажем зрителей. Чем сейчас занимается артистка и довольна ли уходом из проекта Натальи Еприкян?

Карьера на сцене

«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

Из-за КВН студентку едва не отчислили за прогулыТатьяна появилась на свет в Уфе в русско-татарской семье. По собственному признанию, в детстве она занималась всем: танцами, рисованием, спортом. «Волейбольной карьеры я не сделала — была такая пигалица, что в шестом классе меня принимали за второклассницу. Тем не менее я научилась играть в волейбол для себя. Я вообще очень увлекающаяся натура, люблю шить, стряпать, мастерить», — делилась артистка.
После школы девушка поступила в Башкирский педагогический университет и получила диплом учителя рисования и черчения. Поработать по профессии ей не довелось из-за увлечения КВН. Сначала артистка выступала за «Настоящую сборную», затем перешла в белорусскую команду «Вдребезги», а потом и в челябинскую «ЛУНу». Родители Тани уже привыкли, что дочь гастролирует по стране, так что спокойно отпустили ее в Москву.
«После окончания КВН мне предложили участвовать в шоу «Ля фам Ридикюль». Мама всегда была мудра, никогда не кричала: «Как? Куда ты поедешь? Что будешь там делать?» Нет, она просто говорила, что раз зовут — езжай, но не оставайся там, пожалуйста, просто чтоб остаться, мол, мы всегда тебя ждем, ты наш любимый ребенок. Ну, помимо меня, кстати, есть еще сестра Лена», — поясняла Татьяна.

Русская баба

«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

Морозова отмечала, что благодарна коллегам по шоу, но не может назвать их настоящими друзьямиВ «Ля фам Ридикюль» Морозова играла разорившуюся дворянку, а уже после, с приходом в проект Comedy Woman, образ эволюционировал до русской бабы — в национальном костюме, с косой, в вечном поиске настоящего мужика. Насколько актриса была похожа на своего персонажа?
«Мне нравится мой образ, он достаточно глубокий, диапазон у него широкий. Есть место для экспериментов, много еще тем для шуток. Я, как и моя героиня прямолинейная, — признавалась Татьяна. — Могу случайно обидеть человека. Это искренность, которая бывает не очень уместна. Но девчонки меня знают, поэтому не обижаются».
не пропуститеЕлена Борщева объяснила, почему перестала общаться с Татьяной МорозовойБыть может, не все коллеги принимали манеру общения Морозовой? Так, Елена Борщева отмечала, что изначально нашла общий язык с Татьяной, но потом из-за незначительных передряг дружба разрушилась. «Например, была одна глупая история… Нас одевали стилисты, какую-то одежду покупали, а какую-то брали напрокат. Когда уходила из шоу, хотела забрать с собой футболку, которую мне покупали для рождественского выпуска. Мне сказали, что ее взяла Таня Морозова, а она это отрицала. Я все перекопала, ничего не нашла, а буквально через полгода увидела ее в этой футболке», — делилась Елена.

Отношения с мужчинами

«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

Сперва Павел показался Татьяне излишне застенчивымТатьяна всегда подчеркивала, что сила истинной русской женщины, прежде всего, кроется внутри. Именно поэтому на Морозову, которая как раз относила себя к категории сильных девушек, никто и никогда не поднимал руку. Лишь однажды в жизни звезды случилась ситуация, когда мужчина проявил агрессию в ее адрес. Да не просто агрессию — намерение изнасиловать.
«Мы отдыхали с подругой в Анапе, и ко мне стал приставать молодой человек. Подруга куда-то «ушуршала» с другим парнем, а я осталась одна. Я понимала, что молодой человек настроен решительно в том направлении, которое не может осуществиться вообще ни при каких обстоятельствах, и я сделаю все, чтобы это не произошло. Он сказал, что проводит меня. Он был мусульманином, и мой мозг стал искать все возможные лазейки. Я сказала, что я тоже мусульманка и спросила, что он хочет сейчас сделать: оскорбить, унизить меня? Он ответил: «Прости, я думал, ты русская». Вот какая разница? В итоге спокойно пошел меня провожать, а потом я перебежала дорогу под предлогом, что просто узнаю время, села в такси и сказала водителю: «Гони, пожалуйста!» — откровенничала артистка в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».
не пропуститеЗвезда Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала, как спаслась от насильникаОбраз идеального мужчины сложился у Татьяны в детстве: папа буквально боготворил маму и дочерей, так что Морозова искала мужа, соответствующего эталону заботливого семьянина. Будущего супруга артистка встретила на дне рождения общего друга. Сперва бизнесмен Павел Титоров вел себя скромно и не знал, как подступиться к звезде, но в итоге покорил девушку обаянием и хорошим чувством юмора. Взаимная симпатия вылилась в роман, а конфетно-букетный период завершился оригинальным предложением руки и сердца: таксист спросил у влюбленных, почему они не женятся, достал из кармана коробочку с кольцом, а Павел сказал пассии заветные слова.
«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

Супруги часто путешествуют вместе с детьмиОни сыграли свадьбу, достойную настоящей русской бабы: на сотню гостей, с медведями и цыганами. «У нас было предсвадебное путешествие на Бали. Местные жители, думая, что у нас медовый месяц, постоянно повторяли: «Honey Moon, Honey Moon». Все было так романтично! Именно там я поняла, что это мой мужчина и я готова связать с ним свою жизнь», — рассказывала Татьяна.
Сперва супруги поселились в подмосковном доме родителей Павла, и Татьяна взяла на себя заботы по ремонту в спальне: как художница, она хорошо разбиралась в вопросах дизайна. Позднее влюбленные приобрели отдельную квартиру неподалеку от близких. «Конечно, родителям хочется внуков, но они у нас понима­ющие, делают скидку на мою профессию. Правда, нет-нет да и пошутят: «А не пора ли нам пора?» — делилась Морозова.
не пропуститеЗвезда Comedy Woman Татьяна Морозова стала мамой во второй разЖелание родственников осуществилось: в 2013-м Татьяна подарила мужу дочь Софию, а в 2018-м — сына Федора. Павел с пониманием отнесся и к переменам настроения у беременной жены, и к тому факту, что в декрете ей было некогда задерживаться — сцена ждала.

Не только Comedy Woman

«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

Однажды актриса сильно подвела Наталью Андреевну и других коллег по шоу, не явившись на концертТатьяна засветилась в фильме «Очень русский детектив» и сериале «Универ», но ведь в основном ее знали как героиню Comedy Woman. «Проект меня закалил и поставил, было много актерской практики. Я очень благодарна каждой девочке оттуда, мы пересекаемся, не дружба-дружба, но как коллеги. Я благодарна и моему сценическому образу, это мой хлеб, вся моя карьера на нем построена. Но то, что надо идти дальше, открывать в себе что-то новое — вот с этим сложнее. Попробовать быть другой, когда тебя видят русской бабой…» — рассуждала Морозова.
Почему же после 14 лет работы в шоу Татьяна отправилась в свободное плавание? «Надо идти дальше. Есть сложности в отношениях в коллективе — это нормально, 14 лет девчонкам-лидерам трудно сосуществовать, все друг от друга устают. Надо идти на компромиссы, кто-то хочет, кто-то — нет. Ну, вот я решила, что хочу чего-то нового. Был конфликт, определенные трудности, о которых я не буду говорить. Я воспринимала коллектив как вторую семью, но уходя, поняла, что это мои коллеги. Мы все росли на проекте, столкновения логичны, кто-то больше терпел, кто-то меньше», — уклончиво отвечала актриса.
не пропуститеКонфликт с Еприкян или сорванный концерт? Татьяна Морозова объяснила свой уход из Comedy WomanБытовало мнение, что конфликт произошел у артистки именно с Натальей Еприкян. Морозова отмечала, что в какой-то момент выстроила с Натальей Андреевной отношения по типу «руководитель — подчиненный». «Я как-то спросила у Наташи, в чем напряженность и раздражение, а она ответила: «Я к тебе относилась как к родному очень человеку, а при родных я могу проявлять эмоции». Меня это очень удивило, и я задумалась», — делилась Татьяна.
«Русская баба» Татьяна Морозова: как нашла мужа, покинула Comedy Woman и избежала изнасилования

Вместе с Айзой Долматовой и Марией Горбань актриса вела шоу «#Яжемать»Морозова не сидела сложа руки: она озвучивала мультфильмы, вела реалити-шоу «#Яжемать», снялась в сериале «Родные», окончила актерские курсы Райкина. «Я закрыла гештальт: раньше переживала, что мне не хватает профильного образования, считала себя бестолковой, недостаточно подкованной в теории», — поясняла артистка.
не пропуститеУчастница Comedy Woman Татьяна Морозова запустила свой DJ-проектУ Татьяны две мечты: переехать жить к морю и сняться в качественном сериале с сильным актерским составом. В прошлом году артистка заинтриговала поклонников, сообщив о желании эмигрировать в Европу, однако после отпуска в Словении вернулась в Россию. Этим летом Морозова отдыхала в Сочи, и пользователи предположили, что, вероятно, однажды она приобретет домик как раз в этом курортном городе.

По материалам «КП», «Вокруг ТВ».
Фото: Legion-Media, Дмитрий Дроздов/«Антенна-Телесемь», архив пресс-службы, Instagram.com

Источник: starhit.ru

Похожие статьи