Тимати снова заговорил о своем росте, а сын Черкасовых сделал первые шаги: соцсети звезд

0 просмотров Комментарии Выкл.

В этот вторник у звезд нашлось время и для семейных дел, и для выяснения отношений с поклонниками. Некоторые даже успели похвастаться шикарными покупками.

Тимати снова заговорил о своем росте, а сын Черкасовых сделал первые шаги: соцсети звезд
ТиматиРэпер Тимати никак не успокоится из-за обсуждений в Сети, связанных с его ростом. Сначала вопрос о комплексах рэперу задала одна из участниц шоу «Холостяк». Тогда музыкант заявил, что ничуть не переживает из-за своих габаритов. Теперь же Тимати снял видео, на котором замеряет рост.
В ролике рэпер похвастался, что его рост составляет около 174 сантиметра. Однако даже видео не убедило поклонников в правдивости данной информации. Более того, многие интернет-пользователи высмеяли музыканта за отчаянное отрицание комплексов.
А вот Алексей Щербаков решил похвастаться, что приобрел автомобиль марки Porsche. Вот только о радостном событии он сообщил в свойственной ему юмористической манере.
«Спасибо Porsсhe, что игнорили меня. Вы как моя жена, которую я добивался годами, хотя она не давала мне никаких шансов. А теперь она моя. Думали меня поиметь? Я сам вас поимел. Все как с женой вышло. Без вас справился. До встречи на ТО», — сообщил артист.
У семьи Черкасовых тоже произошло радостное событие. Дело в том, что сын Кристины и Андрея пошел. Как оказалось, первые попытки встать на ноги маленький Святослав предпринимал еще 11 марта, но заботливые родители долго не рассказывали об этом подписчикам.
не пропустите15 клевых людей на проекте «ДОМ-2»: как сложилась судьба самых ярких участников из первого состава«С пятого апреля он уже топает из одной комнаты в другую, разворачивается и любит что-то держать в руке. Это важное событие в жизни каждых родителей», — сообщила супруга Андрея Черкасова.
Тимати снова заговорил о своем росте, а сын Черкасовых сделал первые шаги: соцсети звезд
Андрей Черкасов с женой и сыномНапомним, что супруги стали родителями в конце апреля прошлого года. Сейчас Андрей и Кристина вовсю готовятся к первому дню рождения сына, мечтая устроить идеальный праздник.
Об остальных новостях из жизни звезд как всегда можно узнать из нашего видео.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи