Почему стоит купить яблоки оптом для общепита?

81 просмотров Комментарии Выкл.

Если у вас есть собственное кафе или ресторан, не секрет, что яблоки оптом Казахстан — это то, что вам обязательно стоит рассмотреть, ведь они используются не только для фруктовых тарелок, которые являются его атрибутом, но и для приготовления различных блюд и десертов.

Если вы только начинаете свой путь в гостиничном или ресторанном бизнесе и планируете включить в свое меню такие блюда, как штрудель, фарш с гренками, яблочный щербет, знайте, что покупать яблоки оптом стоит обязательно. Также важно продавать яблоки оптом, если вы планируете подавать разнообразные мясные блюда. Мне очень нравится яблочное пюре. Ваши посетители обязательно оценят такой шедевр и вернутся за ним к вам, если, конечно, рецептура и качество продукта будут выше. Рецепт — на совести повара, но при выборе поставщика следует учитывать и качество продукта.

Компания работает хорошо. Помимо того, что мы являемся поставщиком фруктов, мы обеспечиваем полный цикл работ, от закупки и посадки саженцев в вашем саду, до доставки продукции в рестораны, кафе, крупные торговые сети и склады отелей.

Свежие яблоки от производителя | Яблоки Хвалыни

Преимущества сотрудничества

Покупка яблок оптом для предприятий общественного питания обусловлена ​​именно следующим фактом.

Гарантия на высокое качество продукции. Яблоки выращивают на плодородных почвах страны, что делает их чрезвычайно вкусными и идеальными для потребления в свежем виде или кулинарии.

Продажа фруктов для бизнеса по доступным ценам. Самовыращивание продукции, хранение на собственном складе, отсутствие посредников в процессе реализации и наличие собственного автотранспорта гарантируют отсутствие наценок на нашу продукцию.

Широкий ассортимент. На онлайн-прилавках компании продается тонна таких яблок, как Айдаред, Голден, Лигол, Слава Победителей и Гренни Смит.

 

Похожие статьи