Республиканцы одержат победу на промежуточных выборах в США, заявил Эррол Маск

Эррол Маск, отец американского предпринимателя Илона Маска, в интервью РИА Новости выразил мнение, что республиканцы победят на предстоящих промежуточных выборах в США.
По словам Маска, что касается промежуточных выборов, американцы будут голосовать в основном за то, чтобы сохранить власть Трампа.
Он также назвал демократов неумными и добавил, что если те не станут жульничать, то потеряют все свои места в конгрессе США.
В ноябре в Соединённых Штатах пройдут промежуточные выборы в конгресс. Аналитики прогнозируют, что республиканцы рискуют лишиться контроля над палатой представителей в пользу демократов. Специалисты связывают возможную потерю большинства в конгрессе с падением рейтингов нынешней администрации на фоне военной кампании против Ирана, а также из-за роста цен.
Ваша надежная лента новостей — «МК» в MAX
Источник: www.mk.ru




