В Петербурге объявили отбой угрозы атаки дронов

В Санкт-Петербурге официально снят режим опасности, связанный с возможной атакой беспилотных летательных аппаратов.
Как сообщили в канале оповещения граждан в мессенджере «Макс» (структура, подведомственная городскому мониторинговому центру), угроза, которая была объявлена на территории северной столицы примерно в 19:35 по московскому времени, впоследствии была отменена.
В тексте оповещения говорится лаконично: «Отмена угрозы БПЛА на территории Санкт-Петербурга».
Режим угрозы беспилотной атаки на город был объявлен ранее, 21 мая.
Читайте подробнее об объявлении режима угрозы беспилотной атаки: В Петербурге объявили угрозу БПЛА.
Источник: www.mk.ru



