Бен Аффлек «РЅРё Р·Р° что РЅР° свете» РЅРµ будет снимать фильмы DC — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (16.03.2023)

2 просмотров Комментарии Выкл.

Бен Аффлек "ни за что на свете" не будет снимать фильмы DC - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (16.03.2023)

Актер категорически отверг возможность сотрудничества с Джеймсом Ганном

Бен Аффлек, который однажды должен был стать ключевой фигурой киновселенной DC, «РЅРё Р·Р° что РЅР° свете» РЅРµ будет снимать фильмы для студии, которой теперь СЂСѓРєРѕРІРѕРґРёС‚ Джеймс Ганн. Такое признание сделал сам популярный актер Рё постановщик РІ РѕРґРЅРѕРј РёР· интервью.

«РЇ Р±С‹ РЅРµ стал режиссировать что-то для Ганна Рё DC. РќРё Р·Р° что. РЇ ничего РЅРµ имею против Джеймса Ганна. Хороший парень, уверен, что РѕРЅ отлично справится СЃ работой. РЇ просто РЅРµ хотел Р±С‹ вмешиваться Рё руководить чем-то так, как РѕРЅРё это делают. Меня это РЅРµ интересует», — заявил Бен Аффлек.

Это произошло через три месяца после того, как Джеймс Ганн подтвердил, что РѕРЅ обсуждал СЃ Беном Аффлеком режиссуру РѕРґРЅРѕРіРѕ РёР· неназванных СЌРїРёР·РѕРґРѕРІ РІ этой РЅРѕРІРѕР№ киновселенной DC. РўРѕРіРґР° глава студии отметил, что РѕР±Рµ стороны хотели, чтобы бывший исполнитель роли Бэтмена стал постановщиком, РЅРѕ РёРј нужно было «РЅР°Р№С‚Рё правильный проект».

Комментарии Бена Аффлека указывают на то, что его видение фильма DC, независимо от состава персонажей, не соответствует тону и стилю, которые теперь задает Джеймс Ганн.

Напомним, что какое-то время Бен Аффлек числился сценаристом и режиссером сольного фильма о Бэтмене, но затем из-за проблем в личной жизни и борьбы с алкогольной зависимостью был вынужден уйти в отставку.

Кто сыграет Бэтмена в фильмах DC?

После ухода Бена Аффлека костюм супергероя перешел по наследству к Роберту Паттинсону. ОН уже сыграл в одном сольнике и собирается вернуться к этому образу в продолжении.

Похожие статьи