Особенности игры Tanks Blitz

4 просмотров Комментарии Выкл.

Все машины в World of Tanks Blitz разделены на четыре уровня, каждый со своими характеристиками и ролью на поле боя.  Узнать больше можно на сайте tanksblitzshop.com.

Тяжелый танк

Название: Ромб с двумя полосками. Хорошо бронированные машины могут выступать в качестве авангарда атаки и эффективно защищаться. Благодаря большому запасу здоровья они могут выдержать больше вражеских атак, чем другие классы техники. Обладайте мощным оружием, способным нанести большой урон. Часто они не очень подвижны, поэтому требуется тщательная и продуманная стратегия игры.

Средний танк

Название: Ромб с одной полосой. Они проворны и могут быстро менять позиции, обходить противника с фланга и быстро возвращаться, если есть угроза захвата базы. В зависимости от условий на поле боя они могут одинаково эффективно действовать как в атаке, так и в обороне. В группе они могут эффективно бороться с отдельными тяжелыми танками. Подходит для борьбы с легкими танками. Лучшая тактика для средних танков в бою — скоординированные действия небольшими группами.

Легкий танк

Название: Сплошной ромб. Самый подвижный и легкий бронированный танк в игре. Прекрасно подходящие на роль разведчиков, они могут эффективно «подсвечивать» танки противника, не вступая с ними в бой. Отлично подходит для быстрого прорыва и захвата вашей базы или защиты собственной базы в случае, если ваша база будет захвачена врагом. Благодаря своей подвижности они могут атаковать менее защищенные фланги и сильных противников. Эффективен против бездействующих ПТ-САУ.

Истребитель танков

(Противотанковая самоходная артиллерийская установка). Название: Треугольник. Машины этого класса обладают лучшими показателями маскировки по сравнению с другими классами. Обычно они оснащены очень эффективным оружием. Предназначен для эффективного поражения врагов с дальней дистанции, из засады. Не предназначен для боя на передовой, полностью зависит от остальной команды. Требует осторожного стиля игры.
Как исследовать технологии? Для исследования нового танка необходимо исследовать все модули и технику перед ним в дереве техники. Полный набор боевой техники в игре можно найти в дереве танков.

In : Авто

Похожие статьи