«Мне неважно, кто стоит на пути!», — Урванов готов провести бой против Якубова. Но есть одно условие

0 просмотров Комментарии Выкл.

Участник главного карда турнира по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions, который состоится в Екатеринбурге 11 сентября, рассказал об очередной смене соперника и возможности третьего в карьере поединка с Мухаммадом Якубовым.

«Мне неважно, кто стоит на пути!», - Урванов готов провести бой против Якубова. Но есть одно условие

«Смена соперника во время подготовки — это всегда неприятно, неудобно. Однако я понимаю свою ситуацию: по итогам перестановок в WBA я ничего не теряю. Так что все, что ни делается, все к лучшему. Мне без разницы, кого бить, кто стоит на моем пути. Подстроюсь, я ведь стараюсь быть универсальным боксером.

Мы с Якубовым оба высоко в рейтингах, но, скорее, по разным категориям. Вот если станем чемпионами мира — провести объединительный поединок, почему бы и нет? При этом товарищами мы быть не перестанем, это бокс, мы в одном весе выступаем. Приходится настраиваться и работать, а после финального гонга снова хорошие отношения.

Мой самый памятный бой в карьере? Пожалуй, дебютный, против Михаила Алексеева. Я тогда сильно перегорел, психологически зажался. Пришлось долго восстанавливаться, но это был хороший урок, да и поддержка близких помогла».

Источник: sports.ru

Похожие статьи