Услуги по автоподбору

261 просмотров Комментарии Выкл.

Автоподбор от https://mintco.ru – популярная сегодня услуга, которую выполняет компания, специализирующаяся на подборе автомобилей с пробегом.

Клиентами становятся профессиональные водители, не готовые тратить время и силы на то, что можно делегировать экспертам. Ведь время – деньги. Исходя из этого, можно выделить преимущества сервиса:

Экономьте время – в компаниях, занимающихся автоматическим отбором, работают профессионалы. Автослесарь проверяет технические характеристики, юрист занимается документами, а опытный специалист оценивает общее состояние автомобиля. Когда дело доходит до осмотра, покупатели видят не только автомобиль, но и подробные выводы.
Проверенная база данных – чем дольше работает компания, тем больше в ней информации о слабых и сильных сторонах автомобилей, конкретных моделей.

Во время диагностики машины необходимо проверить следующие узлы и детали:

  • салон;
  • кузов (правильная геометрия кузова);
  • краска;
  • важные части автомобилей, такие как двигатели и автоматические коробки передач;
  • электроника и электрика;
  • документация на транспортное средство.

Кроме того, при осмотре автомобиля специалисты с помощью толщиномера проверяют толщину краски, качество вторичного цвета (если автомобиль окрашен), целостность опорных деталей кузова, наличие коррозии. на кузове и других частях автомобиля. Квалифицированная помощь в покупке автомобиля с пробегом позволяет подобрать оптимальный автомобиль по определенным параметрам и проработать с клиентом технические задания. Он содержит следующие данные:

  1. модель автомобиля;
  2. год выпуска;
  3. цвет автомобиля;
  4. тип и объем двигателя;
  5. тип передачи и другие параметры.

После этого специалист приступает к поиску автомобиля с учетом технического задания и требований покупателя.
Преимущества автоматического сопоставления

Покупая автомобиль у эксперта, можно обезопасить себя от различных рисков, связанных с мошенничеством. Благодаря автоматическому подбору можно избавиться от таких неприятностей:

  • Сломанная машина;
  • Нарушенная геометрия кузовных деталей;
  • Пробег транспортного средства превышает заявленный пробег;
  • Угон автомобиля или что-то в этом роде.

Специалисты изучат документы на автомобиль и помогут составить договор купли-продажи. После обращения в специализированную компанию по подбору автомобилей необходимо обсудить параметры автомобиля, для которого будет осуществляться поиск. Кроме того, составляется личный договор, в котором определяются задачи и обязанности компании, а также права клиента. На следующем этапе производится поиск машин по заданным параметрам. Несмотря на то, что вам придется платить за услуги сборщика автомобилей, они имеют много преимуществ. Без определенного багажа знаний можно стать обладателем битой или угнанной машины, что обернется огромными финансовыми потерями.

К многочисленным преимуществам автоматического подбора можно отнести наличие собственной базы автомобилей, доступность сервисов, быстрый поиск необходимых автомобилей, защиту собственных интересов и оперативность. Эксперты, автоматически выбирающие компанию, позаботятся о том, чтобы их клиенты остались довольны результатами.

In : Авто

Похожие статьи