Экс-губернатор обратился к землякам в соцсетях

0 просмотров Комментарии Выкл.

Бывший губернатор Белгородской области поблагодарил земляков за поддержку

Экс-губернатор обратился к землякам в соцсетях

Вячеслав Гладков, покинувший пост губернатора Белгородской области, выразил глубокую признательность всем, с кем ему довелось работать. В своём Telegram-канале он написал, что поддержка каждого из коллег давала ему дополнительную энергию и силы для решения многочисленных проблем. «У нас вырастали крылья за спиной и получалось делать ещё больше», — поделился бывший глава региона.

Гладков также поблагодарил президента России Владимира Путина за постоянное внимание, помощь и поддержку. По словам экс-губернатора, принятые решения не только способствовали развитию Белгородской области, но и помогли региону достойно пройти испытания в условиях крайне сложной оперативной обстановки. Отставка была подписана главой государства 13 мая.

Особые слова благодарности Гладков адресовал тем, кто высказывал критику и замечания. «Ваша критика позволяла нам ещё раз проанализировать наши действия. И если видели, что мы ошибаемся, старались максимально укоренно всё исправить», — написал бывший губернатор. Он подчеркнул, что конструктивная критика помогала двигаться вперёд.

Гладков отметил, что решение об уходе было принято осознанно. Он поблагодарил всех жителей области и коллег, которые стояли с ним «в одном строю». Именно их поддержка, по его словам, позволяла получать дополнительные силы для работы и справляться с возникающими трудностями.

После отставки Гладкова временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области назначен Александр Шуваев. Соответствующий указ подписал президент России. Гладков не раскрыл свои дальнейшие планы, но заверил, что продолжит следить за судьбой региона и помогать ему, если потребуется.

Читайте также: Замначальника полиции задержали за крупную взятку в российском регионе

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Источник: www.mk.ru

Похожие статьи