Анонсирована новая видеоигра из серии «Tomb Raider»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Анонсирована новая видеоигра из серии "Tomb Raider"

Студия Crystal Dynamics и издатель Square Enix анонсировали новую видеоигру из серии «Tomb Raider». На момент публикации пока нет никаких сведений о платформах, дате выпуска или даже названии. Пока известно точно, что игра будет работать на Unreal Engine 5, последней итерации движка Epic Games, который, как обещают разработчики, предложит игрокам визуальные эффекты «следующего поколения».

Как и следовало ожидать, этой новостью поделились на сегодняшней презентации State of Unreal 2022, специальном мероприятии, организованном Epic Games для демонстрации возможностей Unreal Engine 5.

«Crystal Dynamics невероятно взволнована будущим Unreal и тем, как это поможет нам вывести наши проекты на новый уровень, — говорится в официальном анонсе по этому поводу — Вот почему мы с гордостью объявляем, что наша следующая игра Tomb Raider создается на UE 5».

Отметим, что основанная в 1992 году, Crystal Dynamics является выдающимся разработчиком, наиболее известным по серии «Tomb Raider». Самые последние релизы студии включают «Marvel`s Avengers» 2020 года и «Shadow of the Tomb Raider» 2018 года.

Игра неоднократно экранизировалась.

Похожие статьи