Джим Керри заявил об уходе на пенсию

1 просмотров Комментарии Выкл.

Джим Керри заявил об уходе на пенсию

Знаменитый голливудский актер Джим Керри намерен покинуть кинематограф, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Он не исключает, что когда-нибдь изменит свое решение, но лишь при одном условии.

«Ну, я ухожу на пенсию…Возможно. Да, я говорю довольно серьезно. Конечно, многое будет зависеть от того, принесут ли ангелы какой-нибудь сценарий, написанный золотыми чернилами, и станет совершенно понятно, что это действительно будет важно для зрителей. Я мог бы продолжить в том же духе, но я делаю перерыв. Мне действительно нравится моя спокойная жизнь, и я действительно люблю наносить краски на холст. Я действительно люблю свою духовную жизнь, и я чувствую, что… и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости, до конца времен… С меня достаточно. Я сделал достаточно. Меня достаточно», — заявил он.

Отметим, что одной из последних работ актера в кино стал фантастический фильм «Соник 2 в кино», в котором ему довелось сыграть роль злодея Роботника.

За свою карьеру Керри снялся во множестве культовых кинокартин самых разных жанров. Ему легко давались как комедийные, так и драматические роли. Его вклад в развитие кинематографа был отмечен множеством престижных наград.

Похожие статьи