«Хало» установил рекорд премьеры на Paramount+

0 просмотров Комментарии Выкл.

"Хало" установил рекорд премьеры на Paramount+

Многострадальная экранизация популярной видеоигры «Halo», начала приносить свои плоды. По данным Paramount+, премьера сериала «Хало», которая состоялась 24 марта 2022 года, установила новый рекорд на стриминге. Сериал стал самым популярным шоу, который посмотрели в мире в течение первых суток с момента его выхода. Таким образом, фантастический боевик побил прежний рекорд, принадлежавший премьере исторической драмы «Йеллоустоун: 1883», установленный в декабре прошлого года.

Никаких официальных цифр на текущий момент представлено не было, но для справки, дебют сериала «Йеллоустоун: 1883» на Paramount+ привлек внимание 4,9 миллиона зрителей. Количество зрителей, посмотревших премьеру «Хало» можно будет узнать, когда Nielsen опубликует рейтинги за неделю.

«Воплощение «Хало» в жизнь было одним из самых мудрых решений Paramount+ на сегодняшний день, и мы рады массовому отклику фанатов на дебют сериала, — говорится в заявлении руководства Paramount+. — Вместе с нашими феноменальными партнерами из Showtime, студий 343 Industries и Amblin Television мы не можем дождаться, когда фанаты смогут больше узнать об этой невероятной вселенной».

Главные роли в сериале, уже продленном на второй сезон, исполняют Пабло Шрайбер, Наташа МакЭлхоун, Джен Тейлор, Ерин Ха, Букем Вудбайн и другие актеры.

Похожие статьи