Как жизнь в Турции может пойти вам на пользу

34 просмотров Комментарии Выкл.

В Турции круглый год проживает множество процветающих сообществ экспатов. Некоторые экспаты живут здесь постоянно, а другие предпочитают делить время между Турцией и своей страной. Среди них есть представители многих национальностей, включая британцев, немцев, русских, саудовцев и кувейтцев. Кроме того, некоторые иностранные жители работают, а другие наслаждаются жизнью на пенсии. Таким образом, очевидно, что жизнь в Турции подходит для многих различных культур и разнообразных социальных групп из-за рубежа, но каковы возможные причины, по которым иностранцам нравится называть Турцию своим домом? Об этом поговорим ниже, а купить недвижимость в Турции можно по ссылке. Рекомендую!

6 ways living in Turkey can improve your life- Property Turkey

 

Почему людям нравится жить в Турции

1: Идеальная погода и здоровый образ жизни
В большинстве регионов Турции в среднем 250 дней в году светит солнце. В прохладные месяцы температура обычно составляет в среднем 25 градусов, а в июле и августе поднимается до 40. Солнечный свет приносит много пользы для здоровья, в том числе витамин D. Это необходимое питательное вещество улучшает иммунную систему, облегчает кожные заболевания, такие как акне, укрепляет зубы и кости, снижает кровяное давление и уменьшает симптомы астмы. В последние годы лавинообразно распространяются предупреждения и газетные статьи о раке кожи, но в умеренных дозах солнце в Турции укрепляет наше здоровье и благополучие.

2: Преимущества средиземноморской диеты
Средиземноморская диета, самая здоровая в мире, обладает множеством преимуществ. Подумайте о различных питательных веществах и витаминах, содержащихся в изобилии в рыбе, мясе птицы, оливковом масле, зерновых и овощах. Сочетание групп продуктов позволяет не набирать вес, снижает уровень депрессии и помогает контролировать уровень глюкозы в крови. На Эгейском и Средиземноморском побережьях Турции эта диета является формой общения: турки часто собираются в турецких прибрежных ресторанах, чтобы вечером перекусить мезе (закуски, состоящие в основном из овощей) и свежей рыбой или морепродуктами.

Похожие статьи