«Лунный рыцарь» получил высокие оценки кинокритиков

0 просмотров Комментарии Выкл.

"Лунный рыцарь" получил высокие оценки кинокритиков

Пилотный эпизод фантастического сериала студии Marvel «Лунный рыцарь», который был представлен зрителям стримингом Disney+, понравился западным кинокритикам. Об этом свидетельствуют высокие оценки, зафиксированные порталом Rotten Tomatoes. Рейтинг проекта на момент публикации данной заметки составлял 88 процентов.

«Лунный рыцарь» — это отход от MCU как по основной теме, так и по тону, приправляющий формулу супергероического кино коктейлем комедийного ужаса и изюминкой приключений старой школы», — считает Джеймс Дайер из издания Empire.

«Лунный рыцарь” — приключенческая серия, предлагающая совершенно новый путь создания контента, который и без того казался ошеломляющим. В нем есть свежесть, которая привлекает даже тех, кто не принадлежит к фэндому», — отметил Дэниэл Д`Аддарио из Variety.

«Этому шоу, как и всем нам, очень повезло, что Оскар Айзек был достаточно заинтересован, чтобы так раскрыться», — написал Джош Шпигель из SlashFilm.

«Оскар Айзек представляет Лунного Рыцаря в самом смелом телешоу Marvel Studios, открывая новую эру повествования в сериале, который, если он сможет поддержать высокую планку, может стать классическим», — добавляет Джош Уайлдинг из ComicBookMovie.

Похожие статьи