Менеджер дома Джонни Деппа рассказал об отрубленном пальце

0 просмотров Комментарии Выкл.

Менеджер дома Джонни Деппа рассказал об отрубленном пальце

Управляющий домом в Австралии, в котором останавливался Джонни Депп, дал показания на процессе актера по делу о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд. По словам свидетеля, он нашел фрагмент пальца, завернутый в окровавленное бумажное полотенце.

«Там был скомканный кусок кухонной бумаги с большим количеством крови на нем», — заявил он. Судьбоносная ночь, когда Депп лишился части среднего пальца правой руки, стала одной из ключевых тем судебного процесса. Это произошло 7 марта 2015 года, когда Депп и Херд жили в Австралии во время съемок фильма «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки».

Как именно часть пальца оказалась отделенной от остальной части руки, является предметом спора. В судебных документах содержатся показания Херд о том, что Депп сам оторвал его, «ударив пластиковым телефоном о стену». Однако управляющий дал показания, что он не видел никаких поврежденных телефонов в ту ночь, когда нашел палец.

По словам Деппа, Херд бросила в него стеклянную бутылку из-под водки, которая разбилась о его руку и «буквально разорвала ее».

После ссоры Депп написал сообщение своему доктору: «Что мне делать? Кроме, конечно, обращения в больницу. Мне так стыдно за то, что я ввязался во что-то с ней».

Похожие статьи