На комика Дэйва Шаппелла напали во время выступления

0 просмотров Комментарии Выкл.

На комика Дэйва Шаппелла напали во время выступления

Стендап-комик Дэйв Шаппелл подвергся нападению во время выступления на сцене во вторник, 3 мая 2022 года, в концертном зале «Голливуд-боул» (Hollywood Bowl) в Лос-Анджелесе.

На видеозаписи видно, как мужчина выбегает на сцену и валит исполнителя на землю во время одного из представлений, которые Шаппелл проводил в рамках фестиваля Netflix is a Joke, проходящего с 28 апреля по 8 мая 2022 года. Затем нападавший встает и пытается убежать со сцены, прежде чем его хватают те, кто, по-видимому, является сотрудниками службы безопасности и членами команды Шаппелла.

Подробности инцидента на момент написания заметки собираются воедино, поскольку зрителям было запрещено пользоваться своими мобильными устройствами во время представления. На веб-сайте «Голлиуд-боул» указано, что телефоны посетителей должны быть защищены устройствами Yondr, что позволяет гостям держать их при себе без возможности использования. Доступ к ним возможен только в специально отведенных «Зонах для использования телефонов» на месте проведения мероприятия.

Согласно имеющимся фрагментам видеозаписи, Шаппелл, похоже, не пострадал и быстро восстановил самообладание после нападения. «Это был транс-мужчина», — пошутил он позже. Напомним, что осенью 2021 года Шаппелл оказался в эпицентре скандала после того, как Netflix показал его сатирическое шоу, в котором комик позволил себе «трансфобные шутки».

Похожие статьи