Названо место съемок сиквела «Годзиллы против Конга»

13 просмотров Комментарии Выкл.

Названо место съемок сиквела "Годзиллы против Конга"

Стало известно место съемок еще не получившего официальное название сиквела блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга». По сообщениям агентства Screen Queensland, продолжение истории монстров будет снято в Квинсленде, Австралия. В заявлении премьер-министра страны говорится, что камеры будут установлены в текущем году в Голд-Кост и к юго-востоку от города для создания пятой картины студии Legendary в франшизе Monsterverse.

Подробности деталей сюжета сиквела держатся в секрете, хотя режиссер оригинального фильма Адам Вингард в прошлом году заявил, что ему «очень хотелось бы продолжить» франшизу. Он добавил: «Благодаря четкой отправной точке, которую мы создали в «Годзилле против Конга», исследуя Полую Землю, у нас есть простор для действий. Это предыстория планеты Земля, откуда родом все титаны. В этом фильме мы раскрываем некую тайну, вещи, которые мне хотелось бы исследовать и вывести на новый уровень».

По подсчетам Screen Queensland, производство фильма обеспечит экономический рост в размере 79,2 млн австралийских долларов в регионе и создаст 505 рабочих мест для местных актеров, съемочной группы и задействует 750 статистов.

«Годзилла против Конга», также снятая в штате Квинсленд, собрала в мировом прокате более 468 миллионов долларов.

Похожие статьи