Несколько причин купить квартиру в ЖК Дом Дау

0 просмотров Комментарии Выкл.

 

Дом Дау – это небоскреб будущего, в котором будут воплощены все представления современного человека о комфортной жизни. Инновационный проект премиум-класса станет уникальным сочетанием умных технологий, высокого уровня безопасности, эксклюзивных планировочных решений и роскошных видов на город. В этой статье можно узнать о пяти основных причинах, почему купить квартиру в этом жилом комплексе – отличное вложение в будущее.

Высокий уровень безопасности

Строительство комплекса ведется с использованием современных материалов. При строительстве проекта будет использоваться бетон марки B60. Его огнестойкие свойства обеспечивают устойчивость к открытому огню до четырех часов. Кроме этого, высокий уровень безопасности проживания в комплексе будет достигнут внедрением современных технологий:

1.       Система распознавания:

·       доступ по RFID и BLE меткам;

·       «умные» домофоны;

·       совершенная система видеонаблюдения.

2.       Современная противопожарная система;

·       эвакуационные пожарные лифты и лестницы с аварийным освещением;

·       противодымная вентиляция;

·       сверхчувствительные пожарные датчики.

3.       Системы контроля инженерного оборудования.

4.       Служба удаленного контроля доступа и видеонаблюдения.

Возведение комплекса предполагает соблюдение всех норм и требований охранно-пожарной безопасности.

Инфраструктура для резидентов

В Дом Дау будет хорошо продуманная инфраструктура, уникальная для Москва-Сити. Собственный трёхэтажный стилобат будет располагать рестораном, кофейней, салоном красоты, детским игровым центром и т.д. Кроме этого, на его крыше разместится секретный сад с несколькими выделенными зонами, площадкой для пилатеса и йоги, открытым кинотеатром и др.

Надежная инвестиция

Спрос на квартиры в Москва-Сити растет ежедневно, а следовательно, и их цена. Купив недвижимость сегодня, можно получить отличный источник дохода в будущем. Данный актив оправдает и приумножит все вложения.

Не обязательно жить высоко

В ЖК предусмотрено жилое пространство и на нижних этажах – с 5 по 20. Комфортное проживание в этой части небоскреба будет обеспечено всем, кто не желает жить на высоте птичьего полета.

Похожие статьи