Новости кино: фильм «Тор 4: Любовь и Гром» оказался самым коротким фильмом Marvel за четыре года — KinoNews.ru — Тор 4 Любовь и Гром. Фильм Тор 4 Любовь и Гром. Тор 4 Любовь и Гром отзывы. Новинки кино. Новинки кино 2022. Новости кино. Новое кино.

1 просмотров Комментарии Выкл.

Новости кино: фильм "Тор 4: Любовь и Гром" оказался самым коротким фильмом Marvel за четыре года - KinoNews.ru - Тор 4 Любовь и Гром. Фильм Тор 4 Любовь и Гром. Тор 4 Любовь и Гром отзывы. Новинки кино. Новинки кино 2022. Новости кино. Новое кино.

«Тор 4: Любовь и Гром» оказался самым коротким фильмом Marvel за четыре года

Уточнен хронометраж экранизации комиксов «Тор 4: Любовь и Гром». Четвертый сольный проект, рассказывающий о приключениях Бога Грома из Асгарда оказался самым коротким фильмом студии Marvel за последние четыре года.

Билеты на премьерные сеансы «Тор 4: Любовь и Гром» уже поступили в продажу, и продолжительность картины оказалась широко доступна на сайтах кинотеатров и билетных касс — она составит 119 минут. Короче оказался лишь «Человек-муравей и Оса», выпущенный в 2018 году и длившийся 118 минут.

На первый взгляд такой хронометраж «Тора 4» (который, вероятно, включает и финальные титры) кажется недостаточным для того, чтобы раскрыть всех персонажей. Мало того, что сам Тор переживает кризис среднего возраста и примиряется с новой супергеройской личностью Джейн Фостер, в четвертой серии также состоится возвращение Стражей Галактики после событий фильма «Мстители 4: Финал».

Судя по представленным ранее рекламным материалам, масштаб повествования достаточно велик, и с такой продолжительностью есть опасения, что некоторые элементы могут быть оказаться незавершенными.

С другой стороны, существует множество крупнобюджетных лент, которые длятся 2,5 часа или дольше, и иногда их критикуют за то, что в них слишком много героев или сюжетных линий. Более экономичный хронометраж, возможно, позволит сохранить динамику на протяжении всего фильма.

«Тор 4: Любовь и Гром» будет выпущен в прокат в июле 2022 года.

Похожие статьи