Paramount+ заказал сериал «Чудаки»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Paramount+ заказал сериал "Чудаки"

У известной комедийной франшизы «Чудаки» будет телевизионная версия. По словам генерального директора Paramount Global Боба Бакиша, в разработке находится сериал «Чудаки», основанный на вышедшем в прокат в феврале текущего года новом фильме серии «Чудаки навсегда».

«Вдохновленные успехом «Чудаков навсегда», мы работаем с их создателями над новым сериалом, в котором будет еще больше нелепых выходок и который выйдет на Paramount+», — заявил исполнительный директор. Бакиш не стал вдаваться в подробности, отметив только, что полнометражные проекты являются отличным «трамплином» для потокового контента. В качестве примера он привел телевизионный спин-офф, посвященный ехидне Наклзу из фильмов серии «Соник в кино». Выход игрового проекта, в котором примет участие Идрис Эльба в роли Наклза, намечен на 2023 год.

Выручка компании составила 131 миллион долларов по сравнению с миллионом долларов годом ранее благодаря возобновившемуся театральному прокату, и включает в себя в том числе доходы от фильмов «Крик», «Чудаки навсегда» и «Затерянный город». Напомним, что комедия Джеффа Треймейна «Чудаки навсегда» собрала в премьерные выходные внушительные 23,5 миллиона долларов.

Похожие статьи