«Почему женщины убивают» продлен на третий сезон

1 просмотров Комментарии Выкл.

"Почему женщины убивают" продлен на третий сезон

Paramount+ продолжит выяснять, почему женщины убивают. Стриминг продлил созданный Марком Черри, Imagine Television Studios и CBS Studios популярный сериал-антологию «Почему женщины убивают» на третий сезон. Решение о продлении не удивительно, учитывая положительную критику и высокие рейтинги просмотров второго сезона.

«»Почему женщины убивают» исследует запутанную жизнь главных героинь со стилем, шармом и черным юмором, присущим Марку Черри», — говорится в заявлении главы по контенту Paramount+. — Мы так рады, что аудитория сериала продолжает расти, и второй сезон «Почему женщины убивают» входит в десятку самых популярных сериалов на Paramount+, как с точки зрения общей вовлеченности, так и с точки зрения привлечения новых подписчиков. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем огласить имена актеров, которые создадут новых ярких и скандальных персонажей, созданных Марком Черри, когда сериал вернется с третьей главой».

Каждый сезон антологии рассказывает истории, связанные с изменой, которые неизменно заканчиваются убийством. Первый сезон транслировался сервисом CBS All Access, а второй дебютировал в июне текущего года на Paramount+.

Похожие статьи