Представлен первый кадр из фильма «Индиана Джонс 5»

2 просмотров Комментарии Выкл.

Представлен первый кадр из фильма "Индиана Джонс 5"

Студия Lucasfilm представила первый официальный кадр из фильма «Индиана Джонс 5», в котором Харрисон Форд вновь исполнят роль знаменитого археолога и искателя библейских сокровищ Генри Джонса-младшего.

Сам актер неожиданно появился во время презентации в рамках Star Wars Celebration, чтобы отметить это событие, и показал фотографию зрителям, сказав: «Мы почти закончили следующий фильм об Индиане Джонсе с музыкой Джона Уильямса. У меня был замечательный опыт работы с Джеймсом Мэнголдом. Я действительно горжусь фильмом, который мы сняли».

Также была подтверждена дата выхода фильма «Индиана Джонс 5». Релиз запланирован на 30 июня 2023 года. Никаких официальных подробностей о сюжете пятой серии или даже ее полном прокатном названии предоставлено не было, но до дебюта осталось больше года, и у студии есть еще достаточно времени, чтобы продумать грядущую рекламную кампанию..

Напомним, что компанию Харрисону Форду в фильме составят актеры Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Томас Кречманн, Бойд Холбрук и Шонетт Рене Уилсон. «Индиана Джонс 5» также знаменует собой первый случай, когда режиссер Стивен Спилберг не был за камерой, его место занял Джеймс Мэнголд, снявший «Логана».

Похожие статьи