Представлен трейлер игры «Warhammer 40,000: Space Marine 2»

2 просмотров Комментарии Выкл.

Представлен трейлер игры "Warhammer 40,000: Space Marine 2"

Компании Saber Interactive и Focus Entertainment разрабатывают продолжение знаменитого шутера от третьего лица «Warhammer 40,000: Space Marine». Сиквел анонсированный в рамках церемонии Game Awards, удостоился подходящего к случаю названия «Warhammer 40,000: Space Marine 2» и обзавелся анонсирующим трейлером, который можно посмотреть по этой ссылке.

Продолжение столкнет капитана Титуса с тиранидами, видом насекомых, который постоянно развивается и приспосабливается, чтобы охотиться и убивать все живое. Титуса сыграет Клайв Стэнден, заменивший Марка Стронга.

Напомним, что оригинальный «»Warhammer 40,000: Space Marine» был выпущен в 2011 году. В центре сюжета также был капитан Титус, возглавляющий отряд космических десантников и других солдат-людей в миссии по возвращению Мира Грая, который был захвачен орками.

Первая игра закончилась тем, что Титус был арестован за ересь. Есть некоторые оставшиеся без ответа вопросы об этом аресте, которые, вероятно, получат разъяснения в дальнейшем. Фанаты уже спели заметить, что Титус теперь лейтенант, а не капитан. Кроме того, действие продолжения может происходить через 200 лет после событий первой части, что доказывает, насколько космические десантники не похожи на обычных людей.

Похожие статьи