Режиссер «Отряда самоубийц» снимет боевик с Джейсоном Стэтхэмом

0 просмотров Комментарии Выкл.

Режиссер "Отряда самоубийц" снимет боевик с Джейсоном Стэтхэмом

Режиссер фильма «Отряд самоубийц» Дэвид Эйер назначен постановщиком боевика с участием Джейсона Стэтхэма «Пчеловод» («The Beekeeper»), который студия Miramax будет предлагать потенциальным покупателям на предстоящем Каннском кинорынке.

В августе 2021 года стало известно, что Miramax приобрела сценарий Курта Уиммера («Солт») за семизначную сумму, а также подписала контракт со Стэтхэмом, с которым уже сотрудничала в создании нескольких фильмов, в том числе, триллера «Гнев человеческий». По словам создателей, остросюжетный триллер, пропитанный мифологией пчеловодства, расскажет о личном путешествии человека, жаждущего мести, которое принимает национальные масштабы. Стэтхэм и Уиммер выступят исполнительными продюсерами вместе с Биллом Блоком и Крисом Лонгом.

Среди самых известных фильмов сценариста и режиссера Эйера — «Тренировочный день», «Патруль», «Ярость». Что касается Стэтхэма, то следующий его проект, премьера которого состоится позже в текущем году — «Операция `Фортуна`: Искусство побеждать» Гая Ричи.

Похожие статьи