Тэрон Эджертон согласился сыграть Росомаху в фильмах Marvel — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (02.07.2022)

2 просмотров Комментарии Выкл.

Тэрон Эджертон согласился сыграть Росомаху в фильмах Marvel - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (02.07.2022)

Актер Тэрон Эджертон подтвердил переговоры со студией

Известный британский актер Тэрон Эджертон с удовольствием сыграл бы мутанта Росомаху в экранизациях комиксов Marvel. Более того, как утверждает сам артист, ему уже довелось принять участие в переговорах с руководством студии, суть которых он отказался уточнить.

«Это было бы необычайно волнительно, и в то же время очень опасно, потому что Хью (Джекман) настолько связан с Росомахой, что я бы задался вопросом, возможно ли это вообще сделать кому-то другому. Но, надеюсь, это все-таки произойдет, и они дадут мне шанс», — прокомментировал он.

Отметим, что Эджертон встречался с Джекманом на одной съемочной площадке. Вместе они снимались в драме под названием «Эдди «Орел» (2016), получившей высокие оценки кинокритиков.

Что касается Росомахи, то последний раз на больших экранах героя появлялся в фильме «Логан», вышедшем в 2017 году. Хью Джекман играл Росомаху в течение 17 лет и неоднократно подчеркивал, что будет готов еще раз вернуться к образу только в том случае, если этого захотят зрители и будет интересный сценарий.

Поклонники Тэрона Эджертона смогут оценить его новую работу в сериале «Черная птица», премьера которого состоится в июле 2022 года.

Лучшие фильмы Тэрона Эджертона

1. «Kingsman: Секретная служба» (2014)

2. «Робин Гуд: Начало» (2018)

3. «Рокетмен» (2019)

4. «Клуб миллиардеров» (2018)

Похожие статьи