Том Круз не позволил снять сериал «Миссия невыполнима»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Том Круз не позволил снять сериал "Миссия невыполнима"

«Миссия невыполнима» является одной из самых успешных франшиз Paramount, и студия была заинтересована в том, чтобы вернуть ее к истокам, то есть расширить в виде сериала, рассчитанного на трансляцию собственным стримингом Paramount+.

Однако, как утверждают источники, эта попытка была заблокирована исполнителем главной роли. Никаких других подробностей о том, каковы были конкретные планы Paramount в отношении сериала, или почему Том Круз не позволил реализовать проект, пока нет.

Актер сохраняет значительный творческий контроль над франшизой и защищает как сам бренд, так и театральный прокат. Ранее сообщалось, что звезда была недовольна решением руководства Paramount выпустить грядущую седьмую часть на Paramount + всего через 45 дней после премьеры в кинотеатрах вместо соблюдения традиционного трехмесячного прокатного окна. Круз, вероятно, хочет, чтобы «Миссия невыполнима» воспринималась как опыт, который зрители могут получить, только сходив в кинотеатр. Идея телесериала могла лишить франшизу этой уникальности.

Релиз эпизода «Миссия невыполнима 7» неоднократно откладывался в том числе и из-за пандемии коронавируса. По неподтвержденным данным производственный бюджет картины превышает 200 миллионов долларов.

Похожие статьи