Как выгодно инвестировать в финансовые рынки

8 просмотров Комментарии Выкл.

Эти рынки имеют очень широкий спектр инвестиционных возможностей, так как в настоящее время работать на международных рынках так же легко, как и на национальных, выделим эти, как наиболее распространенные. Если Вы хотите инвестировать грамотно и без потерь то специалисты из po.capital.ru с радостью Вам в этом помогут.

Инвестиции в государственный долг

Это долговые обязательства, как краткосрочные, так и долгосрочные, выпущенные государственными организациями, будь то государства или, в случае Испании, автономные сообщества.

Инвестирование в частные долговые обязательства
Это также долговые обязательства, но в данном случае частных компаний; поэтому гарантом выступает компания, которая их выпускает.

Финансовый рынок – это целая наука, которую необходимо изучать

В этом семействе продуктов необходимо проводить различие между обычными выпусками, которые имеют гарантированный срок погашения и сбора купонов, и «гибридными долгами», которые имеют очень высокий риск (субординированные, привилегированные, конвертируемые…).

Стратегии инвестирования в акции

Акции или паи — это часть акционерного капитала компании; они обращаются на различных мировых фондовых биржах со всеми вытекающими отсюда преимуществами: Немедленная ликвидность, возможность размещения различных типов ордеров (лимитные ордера, стопы…), создание сложных инвестиционных стратегий и т.д.

Инвестиционные фонды

Это портфели инвестиционных активов, которые могут варьироваться в зависимости от цели риска и доходности, которую ставит перед собой управляющий. Мы можем найти от очень краткосрочных долговых фондов до фондов акций и адаптировать их к портфелю сбережений инвестора. В рамках риска можно также инвестировать в фонды определенного сектора или географической зоны, например, купить акции фонда испанского фондового рынка, фонда биотехнологий или фонда долларовых долговых обязательств.

Похожие статьи