У «Рика и Морти» будет спин-офф

1 просмотров Комментарии Выкл.

У "Рика и Морти" будет спин-офф

У популярного анимационного сериала «Рик и Морти» будет спин-офф. Adult Swim заказал производство состоящего из десяти эпизодов аниме-проекта под названием «Rick and Morty: The Anime» («Рик и Морти: Аниме»). Постановщиком назначен Такаси Сано, снявший «Башню Бога».

Сано уже имеет опыт работы во вселенной «Рика и Морти» — он выступил режиссером двух нашумевших короткометражных аниме «Rick and Morty vs. Genocider» и «Summer Meets God (Rick Meets Evil)». Короткометражки собрали более 10 миллионов просмотров на цифровых платформах Adult Swim.

«Рик и Морти: Аниме» представляет собой самостоятельное оригинальное произведение, «приключение из 10 серий», которое будет использовать темы и события из флагманского сериала.

«Подвиги Рика и его банды в мультивселенной испытывают семейные узы на прочность, но они никогда не происходят без веской причины, — говорится в заявлении Сано. — Для меня большая честь получить возможность рассказать новую историю об этой удивительной семье. Надеюсь, вам понравятся их приключения!»

Похожие статьи