Уточнен статус сериала Disney+ «Звездные войны: Лэндо»

2 просмотров Комментарии Выкл.

Уточнен статус сериала Disney+ "Звездные войны: Лэндо"

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди уточнила статус сериала «Звездные войны: Лэндо», который она анонсировала во время презентации Disney в День инвестора в 2020 году, заявив тогда, что создатель сериала Netflix «Дорогие белые» Джастин Симиен разрабатывает сольный спин-офф о любимом негодяе галактики — Лэндо Калриссиане в исполнении Дональда Гловера. На мероприятии Star Wars Celebration 2022, проходившем в Анахайме с 26 по 29 мая 2022 года, Кеннеди, отвечая на вопрос о статусе сериала, сказала, «что никакого движения не наблюдается».

«Вам нужно спросить Дональда. Здесь у него все козыри на руках. Но никакого движения нет, — в частности сказал Кеннеди. — Я скажу это честно. Но это не из-за отсутствия попыток. Просто он очень занятой парень… У него есть еще один сериал, и я думаю, кое-что еще, а уже затем он придет к нам».

Кеннеди добавила, что студия, снявшая сериалы Disney+ «Мандалорец» и «Оби-Ван Кеноби», «терпеливо ждет» Гловера, который в настоящий момент разрабатывает телевизионный ремейк боевика «Мистер и миссис Смит» и сериал с рабочим названием «Hive» («Улей»), в рамках общей сделки с Amazon Studios.

Напомним, что Гловер, создатель и звезда «Атланты», появился в роли молодого контрабандиста в фильме «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который вышел в прокат в 2018 году.

Похожие статьи